помогите пожалуйста дам 10 балав​


Ответы на вопрос

Отвечает Бариев Даниль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Гришин Кирилл.

Ответ:

100:5*3+1254*2=20*3+2508=60+2508=2568