Запиши числа которые являются делителями чисел 24 и 30 Выпишите общее делимое чисел 24 и 30 найдите

наибольший делитель чисел 24 и 30 / 24 / 30 общий делитель на 24 и 30 н от 24 и 30​

Ответы на вопрос

Отвечает Драгінда Віка.

Ответ:   2*3=6.

Пошаговое объяснение:

24=2*2*2*3;

30=2*3*5;

НОД(24;30)=2*3=6.