Х-12385=9274 допоможуть пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Никольская Лилия.

Ответ:

что бы найти х, делаем так

9274+12385=21659(это х)

и подставим вместо х полученное число.(т.е проверяем)

21659-12385=9274

ответ: 21659