Решите уравнения (70-72): 70. 1) (60,1 - x) + 9,09 = 18,1; 18,1; S) 7,34 + (100-x) = 56,3; - 2)

44,2 - (x + 0,45) = 21,8; 4) (x + 67,45) - 91,01 = 4,59. 13​

Ответы на вопрос

Отвечает Балезин Илья.

Пошаговое объяснение:

1)

(60,1 - х) + 9,09 = 18,1

60,1 - х = 18,1 - 9,09

60,1 - х = 9,01

х = 60,1 - 9,01

х = 51,09

S)

7,34 + (100 - x) = 56,3

100 - х = 56,3 - 7,34

100 - х = 48,96

х = 100 - 48,96

х = 51,04

2)

44,2 - (х + 0,45) = 21,8

х + 0,45 = 44,2 - 21,8

х + 0,45 = 22,4

х = 22,4 - 0,45

х = 21,95

4)

(х + 67,45) - 91,01 = 4,59

х + 67,45 = 4,59 + 91,01

х + 67,45 = 95,6

х = 95,6 - 67,45

х = 28,15