Найди значения выражений. 58 - 23, 46-21 ,28 + 31, (7 + 4) + 5, (9 + 6) + 3, (7 + 8) + 1 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонов Олег.

Ответ:58-23=35, 46-21=25, 28+31=59, (7+4)+5=16, (9+6)+3=18, (7+8)+1=16.

Пошаговое объяснение: