Спростіть вираз: 2,1а - 0,6а + 3,9а = срочно!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Лакеева Соня.

Пошаговое объяснение:

2.1a - 0.6a + 3.9a = (2.1 - 0.6 + 3.9)a = 5.4a