Количества девочек и мальчиков в классе относятся так, как 3:5. Количество мальчиков на 6 больше

количества девочек. Сколько в классе учеников?

Ответы на вопрос

Отвечает Ляшко Артьом.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

5-3=2

6:2=3

3*3=9

5*3=15

9+15=24

Если честно, я вообще хз правильно ли это.