X+y=4 У+xy=6 алгебра 9 классс


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Илья.

Відповідь:

Судя по логике сразу легко сказать что x и y = 3

Покрокове пояснення:

x + y = 4 (2 + 2)

y + xy = 6 (2 + 2*2)