Решите примеры!!! Пожалуйста 5+5, 6+1, 3+7, 3+3, 7-2, 6-4, 18-16 И САМЫЙ СЛОЖНЫЙ!!! 100+100=???


Ответы на вопрос

Отвечает Асанова Джемиле.

Ответ:

5+5=10 6+1=7 3+7=10 3+3=6 7-2=5 6-4=2 18-16=2 и так называемый самый сложный: 10+10=20

Пошаговое объяснение:

тут все легко