17,4+х=29,1 Поможіть пжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Рикудов Александр.

Ответ:

11,7

Пошаговое объяснение:

17,4+х=29,1

х=29,1-17,4

х=11,7

Отвечает Сандулов Александр.

17,4+х=29,1

29,1-17,44

х=11,7