Между двумя городами 1700км.Из этих городов навстречу друг другу выехали две машины со скоростями

90 км/ч и 80 км/ч.Через какое время машины встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Орынбасаров Елдос.

1)90+80 = 170 км/ч - скорость сближения
2) 1700 : 170 = 10 часов - через такое время машины встретятся

Отвечает Левашов Андрей.

1) 90+80=170(км/ч)- скорость сближения.
2) 1700:170=10(ч)
Ответ:через 10 часов они встретятся.