ДАЮ 30 БАЛІВ , ДУЖЕ ШВИДКО, ДУЖЕ ПОТРІБНО! НАЙБІЛЬШЕ СПІЛЬНЕ КРАТНЕ --- НСК НСК (120,324)

НСК(675,945) НСК(924,396)

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

924=2*2*3*7*11

396=2*2*3*3*11

НОК(924,396)=2*2*3*3*7*11=2772

675=3*3*3*5*5

945=3*3*3*5*7

НОК(675,945)=3*3*3*5*5*7=4725

120=2*2*2*3*5

324=2*2*3*3*3*3

НОК(120,324)=2*2*2*3*3*3*3*5=3240