3(х-3)-2(х-1)=4-(1-х)помогите дам 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Карина.

Ответ:

3х-9-2х+2=-4-4х

3х-2х-4х=9-2-4

-3х=3

х=-1

Отвечает Лопоносова Яна.

Ответ:

все на фото есть вопросы пишите в ком