Чому дорівнює середнє арифметичне 4,6.2,54.1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Хуснуллин Руслан.

Ответ:

2,88

Пошаговое объяснение:

Среднее арифметическое чисел - частное от деления суммы этих чисел на число слагаемых:

(4,6+2,54+1,5)/3=8,64/3=2,88