СРОЧНО!!! На стадіоні займаються різними видами спорту 250 людей, 55 з них грають у футбол.

Скільки відсотків від числа всіх людей складають ті, що не футболісти?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пенская Иванна.

Ответ:

78%

Пошаговое объяснение:

1) 250 - 55 = 195 (человек) - не играют в футбол

2) 195 : 250 = 195/250 = 39/50 (часть) - от числа всех людей не играют в футбол

3) 39/50 * 100% = 3900/50 = 78 (%) - от числа всех людей не играют в футбол

Отвечает Евсеева Алёна.

Ответ:

195 людей не футболисты

Пошаговое объяснение: