23-[2,6+(6-3²)-4,52]


Ответы на вопрос

Отвечает Пашкявичюс Герман.

Ответ:

29,12

Пошаговое объяснение:

23-[2,6+(6-3²)-4,52]

  1. 6-3²=6-9=-3
  2. 2,6+(-3)=-1,6
  3. -1,6-4,52=-6,12
  4. 23-(-6,12)=29,12
Отвечает Малышев Арсений.

Ответ:23-[2,6+(6-3²)-4,52

23 - ( 2,6 + ( 6 - 9 ) - 4,52 )

23 - ( 2,6 + ( - 3 ) - 4,52 )

23 - ( 2,6 - 3 - 4,52 )

23 - ( - 4,92 )

23 + 4,92

27,92

ответ : 27,92

Пошаговое объяснение: