Составь программу действий и вычисли:40*3:60+(6*7-7):5-4:(4-0)*9


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Анастасия.

1)6*7=42                                    9)2+7=9
2)42-7=35                                 10)9-9=0
3)4-0=4
4)40*3=120
5)120:60=2
6)35:5=7
7)4:4=1
8)1*9=9