Найди значения выражений, используя равенства из первого столбика 9+4=13 4+9 13-4 13-9 6+5=11 5+6

11-4 11-5

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

1)9+4=13 2)4+9=13 3)13-4=9 4)13-9=4

1)6+5=11 2)5+6=11 3)11-4=7 4)11-5=6 и сложить 4+6=10

Пошаговое объяснение:

1 1