Нійбільший спільний дільник чисел 26 і 28 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Василиса.

Ответ:

4) { >  \times  -  + 20 |55510. \leqslant | }^{2}  \times \frac{?}{?}