Помогите решить дам 20 баллов 40. Найдите 1) 10% от 35 кг; от 80 м; от 100 л.2) 25% от 16 кг; от

84 м; от 120 л.(6 класс )​

Ответы на вопрос

Отвечает Евсеева Алёна.
1) 35*0,10=3,5 кг
80*0,10=8 м
100*0,10=10 л

2)16*0,25=21
84*0,25=21
120*0,25=30