Решите уравнение:1. x + 96 = 1 004;2. y − 708 = 194;3. 2 041 − m = 786.

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Диана.

Ответ:

1. x + 96 = 1 004;

х=1004-96

х=908

2. y − 708 = 194;

у=194+708

у=902

3. 2 041 − m = 786.

m=2041-786

n=1255

0 1
Отвечает Лупашина Майя.

Відповідь:

1. x + 96 = 1 004;

х=1004-96

х=908

Перевірка:

908+96=1004

1004=1004

2. y − 708 = 194;

у=194+708

у=902

Перевірка:

902-708=194

194=194

3. 2 041 − m = 786.

м=2041-786

м=1255

Перевірка:

2041-1255=786

786=786