6. Реши уравнения x-3 = 16 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сажин Антон.

Відповідь:

х=19

Покрокове пояснення:

х-3=16

х=16+3

х=19

Отвечает Зайка Маришка.

Ответ:

x=19

Пошаговое объяснение:

x-3=16

x=16+3

X=19