Решить уравнение: (327x-5295)/57=389


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Данил.

(327x-5295)/57=389
327х-5295=57*389
327х-5295=22173
327х=22173+5295
327х=27468
х=27468/327=84
Ответ:х=84