1,7x + 0,66=1 как найти x?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гурченко Анастасия.

1,7x + 0,66 = 1

1,7x = 1 - 0,66

1,7x = 0,34

x = 0,34 : 1,7

x = 0,2.

Отвечает Pitsenko Vlad.

Ответ:

x=0,2

Пошаговое объяснение:

1,7x=1-0,66

1,7x=0,34

x=0,34/1,7

x=0,2