45 + 6x = 171 Пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ласманис Валтерс.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:

45+6х=171

6х=171-45

6х=126

х=126÷6

х=21

Отвечает Зиатдинова Ильзира.

Ответ:

45+6x=171

6x=171-45

6x=126

x=126:6=21