2 Сравните значения выражений, если n = 12. n+4 4 + n n + 0 (n+2)+7 17-(n+2) n-6 n-0 n- 1– 4 n-7 27

- n ​

Ответы на вопрос

Отвечает Усик Данил.

Пошаговое объяснение:

n+4=2n (n+2)+7-(n+2)+7 n+0-n-0 n-1-4=n-(4+1) n-6:27-2 n-7=

24-(n+7)