В каком пункте верно даны этапы вычисления примера 39-(25-11)?


Ответы на вопрос

Отвечает Попков Макс.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

39 - (25 - 11) = 25

1 действие в скобках 1) 25 - 11 = 14

2 действие                  2) 39 - 14 = 25