2(x - 8) = 6 как решить?​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Пошаговое объяснение:

2(х - 8) = 6

2х - 16 = 6

2х = 6 + 16

2х = 22

х = 22 : 2

х = 11