Найдите значение выражения ,(√3 6/7-√1 5/7):√3/28



Ответы на вопрос

Отвечает Гильманов Максим.

(√3 6/7 - √1 5/7) : √3/28 = √20 = 2√5
1) √3 6/7 - √1 5/7 = √2 1/7
2) √2 1/7 : √3/28 = √15/7 * 28/3 = √5 * 4 = √20