Запишіть число, яке є кратним чисел: а 3 і 4. Б 5 і 10. В 9 і 12.


Ответы на вопрос

Отвечает Белозеров Александр.

Ответ: А 12

Б 10

В 36

Пошаговое объяснение:

А 3×4=12

4×3=12

Б 5×2=10

10×1=10

В 9×4=36

12×3=36