35. Решите уравнение: 1) 1/x + 1/1 2/7x = 4/9 2) 2/1 3/5x - 1/x = 1/12 3) 2/1 1/3 - 1/x = 1/4

ПОМОГИТЕ ПЖ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тиломуродов Сухроб.

Ответ:1) 1/x + 1/1 2/7x = 4/9

x=8+-**64-4536/126  

xЄ/ R

2)x^^1=13-**75049/240

x^^2=13+**75049/240

3) x=-132/25

Пошаговое объяснение:

x^^1 под иксом 1  

** корень

Є/ ЗАЧЕРКНУТАЯ Є