в одном мешке 27 кг муки а в другом в 3 раза меньше. всю муку расфасавали по 9 кг. сколько пактов

получилось

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Ульяна.

Ответ:

4 пакета

Пошаговое объяснение:1) 27:3=9(кг)

2)27+9=36(кг)-всего3) 36:9=4(пакета)