(1-0,2х)(2х+4)=0СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бегунова Даша.

Ответ:

5,-2

Пошаговое объяснение:

(1-0,2х)(2х+4)=0

1-1/5х=0

2х+4=0

х=5

х=-2