Скоротити дріб 18/45 помогите пожайлусто


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18/45=2/5 сократила на 9

Отвечает Маманович Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18/45 = 18:9/45:9= 2/5