25=а2+16 чему равен а​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Данил.
Відповідь:
х=9/2
х=4.5
Отвечает Андріюк Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25=а2+16

-а2=16-25

-а2=-9

9 это 3 во 2 степени= а=3