14x-(8x+3x)=1512 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

14x-11x=1512
3x=1512
x=1512/3
x=504

Отвечает Джига Віта.

  14х- 8х-3х=1512  3х=1512 х= 1512 разделить на 3  х=54