Запишіть всі правильні дроби, зі знаменником 22, в яких чисельник і знаменник не є взаємно простими

числами. Розгорнута відповідь! ДАЮ 100 БАЛЛІВ!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Белявский Виталий.

Ответ:

 \frac{1}{22};\frac{3}{22};\frac{5}{22};\frac{7}{22};\frac{9}{22};\frac{13}{22};\frac{15}{22};\frac{17}{22};\frac{19}{22};\frac{21}{22}.

Пошаговое объяснение:

Правильной называется дробь, у которой модуль числителя меньше модуля знаменателя.

Отвечает Кашина Анастасия.

Пошаговое объяснение:

Правильная дробь - это когда числитель меньше знаменателя

Взаимно простые числа, это числа у которых только один общий делитель это цифра 1

1/22; 3/22; 5/22; 7/22; 9/22; 13/22; 15/22; 17/22; 19/22; 21/22