Пожалуйста решите уравнение 23-4(3х+8)=1-17х


Ответы на вопрос

Отвечает Манучарян Саша.

23-4(3x+8)=1-17x
23-12x-32-1+17x=0
5x=10
x=2

Отвечает Павленков Алексей.

23-12х-32=1-17х                 -12х+17х=32-23+1             5х=10   х=2