Зведіть до найменшого спільного знаменника дроби: 5/24 i 6/40. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Янис Сергей.

Ответ:

\frac{25}{120}\; \; i\; \; \frac{18}{120}

Пошаговое объяснение:

24=4*6=4*2*3

40=4*10=4*2*5

\frac{5}{24}=\frac{5*5}{24*5}=\frac{25}{120}\\\\\frac{6}{40}=\frac{6*3}{40*3}=\frac{18}{120}

Отвечает Данченко Валерия.

Ответ:

5/24^°π÷×¶

вот гтттлтотнинрнр