Запиши множители в порядке возрастания. 1) 72 = __•__•__•__•__• 2) 96 =__•__•__•__•__• 3) 400

=__•__•__•__•__• 4) 300 =__•__•__•__•__•

Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)2, 2, 2, 3, 3

б)2, 2, 2, 2, 2, 3

в)2, 2, 2, 2, 5, 5

г)2, 2, 3, 5, 5

0 1
Отвечает Omar Adema.

Ответ:

1)72=2*6*6

2)96=9*5*2

3)400=200*2

4)300=100*3

Пошаговое объяснение:

1.2.3.4