55 987 * ( 59* 90 - 177 * 30)= 4 * ( 8 725- 7 852 ) * 100 - 9 200= 73 280 - 7 328 + 30 280= ( 294

511 - 286 411 ) : 27 - 300= 89 500 + 47 * 300 - 3 600= ( 98 + 333 * 10 - 3 298 ) * 100=

Ответы на вопрос

Отвечает Вердиева Илаха.

55987*(59*90-177*30)=
=0
1)59*90=5310
2)177*30=5310
3)5310-5310=0
4)55987*0=0
4*(8725-7852)*100-9200=340000
1)8725-7852=873
2)4*873=3492
3)3492*100=349200
4)349200-9200=340000
73280-7328+30280=
=96232
1)73280-7328=65952
2)65953+30280=
=96232
(294511-286411):27-300=0
1)294511-286411=8100
2)8100:27=300
3)300-300=0

89500+47*300-3600=
=100000
1)47*300=14100
2)89500+14100=103600
3)103600-3600=100000
(98+333*10-3298)*100=
=13000
1)333*10=3330
2)98+3330=3428
3)3428-3298=130
4)130*100=13000
получается
0=340000=96232=0=
=100000=13000