Пжпжпжпжпжпжпжпж 5+4532-897+8*5+76-432178+34521=


Ответы на вопрос

Отвечает Боев Анатолий.

Ответ:

393901

Пошаговое объяснение:

Ответ будет с минусом.

Отвечает Латыпова Алия.

Пошаговое объяснение:

1. 8*5 = 40

2. 5 + 4532 = 4537

3. 4537 - 897 = 3640

4. 3640 + 40 = 3680

5. 3680 + 76 = 3756

6. 3756 - 432178 = -428422

7. -428422 + 34521 = -393901

Сделайте пожалуйста лучшим ответом, если я вам помог.