Поставити дужки щоб рівність була істинною 64÷8-2×3+14=4


Ответы на вопрос

Отвечает Магомед Дибиров.

Ответ:

=8-6+14=16...............

Отвечает Смирнов Дмитрий.

Ответ:

(64÷8)-(2×3)+14=4 вроде так