6. Вычисли. 75 дм² + 45 дм² 190 550 280 4 м². 8 50 38 45 см²: 5 20 40 22 800 м² - 235 M² 3 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Жимань Іра.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

75 дм² + 45 дм² = 120 дм²

4 м² * 8 = 32 м²

45 см² : 5 = 9 см²

800 м² - 235 м²​ = 565 м²