Обчислити √1,69+√0,25


Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.

Ответ:

1,8

Пошаговое объяснение:

Задание: вычислить.

Решение:

 \sqrt{1,69}  +  \sqrt{0,25}  = 1,3 + 0,5 = 1,8.