68. Выполни действия. Результат вырази в возможно более крупных единицах времени: а) (3 мин 48 с +

16 мин 36 с - 6 мин 54 с) • 120;

Ответы на вопрос

Отвечает Паршукова Элла.

3 мин 48 с + 16 мин 36 с - 6 мин 54 с) • 120= 13 мин  20c * 120=1600 мин= 26 целых 2/3 часа= 24 суток 2 часа 40 мин