(17-8,5:3,4)•0,6; (5,4:3,6-1,3)•8,5; (1,8•3,4+0,88):0,35:


Ответы на вопрос

Отвечает Абикенова Ерке.

(17-8,5:3,4)*0,6=8,7

 1)8,5:3,4=2,5

  2)17-2,5=14,5

  3) 14,5*0,6=8,7

(5,4:3,6-1,3)*8,5=1,7

1)5,4:3,6=1,5

2)1,5-1,3=0,2

 3)0,2*8,5=1,7

(1,8*3,4+0,88):0,35=20

1)1,8*3,4=6,12

2)6,12+0,88=7

3)7:0,35=20