58462-42656 vichislit razniytsi i proveryst atvet


Ответы на вопрос

Отвечает Бисимбаева Зарина.

Ответ: 15806

Пошаговое объяснение: 58462-42656=15806

Отвечает Зайка Настя.

58462-42656=

Пошаговое объяснение:

=15806

проверка

15806+42656=58462