Если увеличить периметр квадрата на 10%, то насколько процентов увеличится площадь этот квадрат?


Ответы на вопрос

Отвечает Ruda Nastia.

Тоже на 10%
Р=10+10+10+10=40 10%=44
S=10*4=40 10%=44