масса 11 ящиков яблок 4 центнера 62 кг а масса 18 ящиков груш 6 центнеров 12 кг на сколько

килограммов Масса одного ящика яблок больше Масса одного ящика груш ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кряжева Дарина.

Відповідь:

jaregeeyg hyponsity gorses georgepale gramates bushta

Покрокове пояснення:jegon bite xyntopol gertaps

Отвечает Орлова Ульяна.

Відповідь:

4ц62кг=462кг

6ц12=612кг

1ящик яблок=462/11=42кг

1ящик груш=612/18=34кг

Масса одного ящика яблок больше Масса одного ящика груш на ​42-34=8кг

Покрокове пояснення: